Проблемы после получения карты мои покупки от Альфа-банка - исполнение заочного решения суда и несоответствие условий договора
Меня зовут Татьяна. При покупке бытовой техники мой муж получил в подарок карту мои покупки от Альфа-банка... какое-то время он ей пользовался... через полтора года пришло заочное решение суда о взыскании задолженности в сумме 63000 рублей... мы это решение отменили... но потом начался кошмар, бесконечные слушания. При этом Альфа-банк прислал условия договора, которые не соответствуют действительности, потом ссылаясь на техническую ошибку они прислали в суд уже другие условия договора, но на сайте условия договора совсем другие... что делать?
Лучший ответ
Рассуждать о том, чего мы не видим: ни договора, ничего, ни дела... бессмысленно. Нанимайте юриста на процесс. Иначе и не может быть.