Проблема старых незаконных гаражей - где обратиться и что делать?

У нас закрытый двор многоквартирного дома. Земля оформлена в собственность. Во дворе стоит много старых железных незаконных гаражей. Парковки толком нет. Тсж у нас своё , только нашего дома. Сами не как не можем заставить этих жильцов убрать гаражи. Куда обратиться их снести. И есть ли какой то закон если эти места мы им будем официально сдавать в аренду за плату?
Лучший ответ

А можно ли законо сдавать им место в аренду. Есть ли такая статья

Сдавать в аренду часть з.у.,Вы вправе на основании общего решения членов ТСЖ.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Обратитесь с коллективной жалобой в прокуратуру

Хотелось бы поподробней

Удачи Вам!