Возможность взимания арендной платы за землю под гаражами, не оформленной в собственность, и процедура перечисления платы на счет дома - вопросы и решения

У нашего многоквартирного жилого дома сформирован и оформлен в собственность земельный участок. На этом земельном участке стоит три частных гаража, земля под которыми не оформлена в собственность Можем ли мы взымать плату за аренду земли с владельцев этих гаражей в пользу дома. Если да, то к кому надо обратиться чтоб арендная плата перечислялась на счет дома.

Лучший ответ

Ирина,добрый день! Прежде чем задавать такой вопрос, необходимо узнать, может владельцы частных гаражей уже платят арендную плату администрации муниципального образования

Спасибо за ответ!, конечно платят, но после того, как администрация передала нам эту землю в собственность, то, полагаю теперь плата должна поступать на счет дома, или я ошибаюсь?