Как удалить гаражи, предназначенные для инвалидов, чтобы создать общественную парковку?
У нас во дворе три гаража, оформлены как для инвалидов. Два инвалида умерли много лет назад, третий вообще не из нашего двора и гаражем как гаражом не пользуется. Вопрос, как снести эти гаражи, чтобы сделать парковку для всех?
Лучший ответ
Пишите коллективное заявление в администрацию района.
Спасибо, Вы мне очень помогли!