Право на страховые выплаты при профессиональной тугоухости у бортового оператора самолета Ан-26 с диагнозом нейросенсорной недостаточности
Мне 55 года. Я на лётной работе в гражданской авиации в должности бортового оператора самолёта ан-26 с 1984 года и по сегоднешний день. Мне поставлен диагноз: Профессиональная двухсторонняя нейросенсорная тугоухость с умеренной степенью снижения слуха. Имею ли я право на страховые выплаты?
Здравствуйте!
вам нужно обратиться в отделение профпатологии в вашем регионе. для установления причинной следственной связи заболевания с профессиональной деятельностью. Если таковая будет установлена вам будут назначены страховые выплаты
Добрый день. Уточните у страховщика, что имеено у Вас является страховым случаем