Вибрационная болезнь и нейросенсорная тугоухость - право на компенсацию и величина возможной суммы
Мне в институте профпатологии поставили диагноз вибрационая болезнь 2 ст.и двухстороняя нейросенсорная тугоухость со значительным ухудшением слуха. Могу ли я требовать в суде компенсацию и сколько.
Лучший ответ
Да, можете, компенсация морального вреда, сумма на Ваше усмотрение. Нам удовлетворил суд на 130 000 рублей (просили 700 т.р.) с аналогичным диагнозом.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Конечно можете, обращайтесь.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Иркутск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде