Права и возможности проживания в арендованной квартире с ребенком - потребование ключей и обращение к участковому в случае принудительного отъезда
Участковый такие вопросы не решает. Для определения порядка пользования квартирой обращаться нужно в суд
Татьяна Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением об определении порядка пользования квартирой. если суд выделит комнату в Ваше с сыном пользование, только тогда сможете ее закрыть.
Обращайтесь, большой опыт ведения жилищных споров.
Можно в судебном порядке определить порядок пользования жилым помещением. Разрешая такое требование, суд учитывает фактически сложившийся порядок пользования имуществом, который может точно не соответствовать долям в праве общей собственности, нуждаемость каждого из сособственников в этом имуществе и реальную возможность совместного пользования.
Надо составлять исковое заявление, подавать его в суд, ходить на судебные заседания. При грамотном ведении дела больше вероятность, что суд примет именно то решение, которое Вас устроит.