Вопросы приватизации квартиры на 5 человек - выделение долей через суд и возможность проживания с ребенком в комнате 24,1 м
Квартира приватизирована на 5 человек по 1/5, один из которых несовершеннолетний ребенок, 3 изолированные комнаты. На каждого собственника по 11,6 м жилой площади. Возможно ли через суд выделить доли и могу ли я с ребенком проживать в комнате 24,1 м. Два собственника не проживают в квартире.
Лучший ответ
Вы можете обратиться в суд с заявлением об определении порядка пользования жилым помещением, в судебном разбирательстве приведите все доводы.
Спасибо за ответ!