Экспертиза подписи арендатора в договоре аренды вызывает сомнения в окружном суде

В арбитражном процессе проведена экспертиза подписи арендатора в договоре аренды. Результат экспертизы "носит вероятностный характер и решить вопрос в категоричной форме не представилось возможным ввиду частичной конструктивной несопоставимости спорных подписей, что ограничивает возможности сравнительного исследования". Мы - арендодатели. Муниципалитет. Знаем, что помещение неблагонадежный арендатор действительно в аренду брал, задаток для участия в аукционе вносил (не отрицает в суде), даже заключил договор субаренды с третьим лицом. Суд в удовлетворении наших требований отказал, ссылаясь на экспертизу. На что можно сослаться, чтобы оспорить апелляционное постановление в окружном суде?
Лучший ответ

Тут нужно как минимум исследовать решение суда. Ибо суд не мог просто так сослаться на результаты экспертизы, он должен был привести в мотивировочной части четкое обоснование, в силу каких причин он принимает данное заключение эксперта как доказательство отсутствия арендных отношений. Жалоба в любом случае сведется к необходимости переоценки доказательств, оцененных судом первой инстанции, на что апелляция, по практике, идет крайне неохотно (а кассация не идет вообще, ей процессуальный закон не дает такой возможности).

бесплатно составлять никто не будет...