Проблема с задолженностью в Сбербанке - отсутствие возможности оплаты и угроза передачи долга коллекторам
---Здравствуйте, подавайте письменное заявление в банк и просите дать вам отсрочку по выплате долга по кредиту. до исполнения ребёнку 1,5 лет, и просите дать на него письменный ответ, а при получении отказа, обжалуйте его в суде, в течении 3 месяцев. На основании статьи
Всего хорошего.