Как справиться с давлением коллекторов и финансовыми проблемами, вызванными увольнением и наличием маленького ребенка?
Меня банк пугает коллекторами, говорят что если я срочно не погашу всю задолженность, они ПРОДАДУТ мой кредит коллекторам, как мне быть? Мужа уволили с работы, а я не могу выплачивать месячный платеж и кормить семью, играет ли роль маленький ребенок в нашей семье?
Здравствуйте! Это пустые угрозы. Коллекторы, как и банк, могут взыскать только долг через суд. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте, вы сами правильно написали - ПУГАЕТ. Это именно так.
Реально какие либо меры предпринять может только судебный пристав и только после вынесения решения суда.
Предложите банку обратиться в суд. Если начнут звонить коллекторы - отправляйте их туда же.
Удачи вам!