Сыктывкар, 09.06.2016, 15:14

Мы работаем в организации ИП на севере Сколько положено оплачиваемого отпуска в год? Нам оплачивают 30 дней, правильно ли это.

Вопрос №10767843 из г. Сыктывкар
опубликован 09.06.2016, 15:14
Мы работаем в организации ИП на севере Сколько положено оплачиваемого отпуска в год? Нам оплачивают 30 дней, правильно ли это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если это РКС то 28+24 доп. отпуска

09.06.2016, 15:17
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Находимся РК коми г.Сыктывкар.

09.06.2016, 15:28

Здравствуйте! Находимся в РК Коми г.Сыктывкар .Мы работаем в организации ИП . Сколько положено оплачиваемого отпуска в год?

09.06.2016, 16:18

Сыктывкар, - приравненный к КС

"в приравненных к ним местностях - 16 календарных дней;

(в ред. Федерального закона от 22.08.2004 N 122-ФЗ)"

итого 28+16 ваш отпуск

09.06.2016, 16:22

Юридические услуги в Сыктывкар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034