Сколько дней оплачиваемого отпуска мне положено перед выходом в декрет?
Я работаю в организации с 11 января 2011 года. Сколько дней оплачиваемого отпуска мне положено перед выходом в декрет? Какие документы нужно предоставить работодателю для получения отпуска?
Если не будет иной договоренности, отпуск полный.
Справку о беременности.
ТК РФ.
"Статья 260. Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков
Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя".