Права жены и детей, проживающих в квартире гражданина без прописки
Живем в квартире матери гр.мужа с двумя маленькими детьми, муж в квартире не прописан. Мать грозиться вызвать милицию, что б нас выгнать. Нам скажут уходить или не имеют права?
Лучший ответ
Если Вы там не зарегистрированы то она имеет право вас оттуда выселить через суд.
Как правило участковые данным вопросом не занимаются, может выселить Вас только в судебном порядке
Милиция выгонять Вас не станет.
Но выселить Вас мать мужа имеет право.