Вопросы о транспортном налоге и праве управления автомобилем при его регистрации на несовершеннолетнего без дохода
Автомобиль зарегистрирован на несовершеннолетнего ребенка, нужно ли платить транспортный налог и кто это должен делать, если ребенок не работает и не имеет дохода? И кто может управлять автомобилем, если он зарегистрирован на несовершеннолетнего? Нужна ли доверенность?
Лучший ответ
И налоги и штрафы оплачивают законные представители этого ребенка
Спасибо, мне все понятно.
Налог платить должны родители. Управлять авто можно имея страховку ОСАГО.
Спасибо, все понятно.