Возможно ли взыскать налог с тех, кто пользуется автомобилем по генеральной доверенности, или нужно аннулировать доверенность?
Продал автомобиль по генеральной доверенности. А те кто катается не платят транспортный налог в течении трех лет. Возможно ли взыскать деньги за налоги с тех кто пользуется автомобилем? Или надо анулировать довереность так как я являюсь собственником. Спасибо.
Лучший ответ
Налоговую инспекцию не интересует, кто кактается на машине, до тех пор, пока вы значитесь СОБСТВЕННИКОм и машина зарегистрироована на вас.Срочно рещайте с доверенным лицом вопрос о снятии машины с учета. или отзыве довереннотси.