Может ли житель Луганской области (Украина) сделав патент рабочий работать в магазине продавцом?

Вопрос №10768777 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 09.06.2016, 16:46
Может ли житель Луганской области (Украина) сделав патент рабочий работать в магазине продавцом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет никакого статуса,--просто приехав в россию,есть желание устроиться в определённый магазин--есть возможность оформить патент и указать в нем профессию продавец,-законно работать продавцом?

09.06.2016, 17:06

Да, оформляйте патент, в нем будет указана должность и работодатель и работайте.

Удачи Вам!

09.06.2016, 17:10

Работать нужно по специальности, указанной в патенте

09.06.2016, 16:50

в патенте указать и работать

09.06.2016, 18:43

Можно ли в патенте рабочем указать--работа продавцом?

09.06.2016, 16:52

Это зависит от того, работаете ли вы по найму или это ваш собственный магазин, есть ли у вас РВП или вид на жительство, или статус беженца, а также от ряда других обстоятельств.

09.06.2016, 17:02

Нет никакого статуса,--просто приехав в россию,есть желание устроиться в определённый магазин--есть возможность оформить патент и указать в нем профессию продавец,-законно работать продавцом?

09.06.2016, 17:06

Да, оформляйте патент, в нем будет указана должность и работодатель и работайте.

Удачи Вам!

09.06.2016, 17:10