Требования в исковом заявлении о разводе - развод, определение места жительства ребенка, взыскание алиментов, выписка из квартиры

Я хочу развестись с мужем. Могу ли я в исковом заявлении о разводе написать следующие требования, написанные ниже, или необходимо будет написать разные исковые заявления?

1. развести меня с мужем

2. опредилить местом жительства нашей совместной дочери со мной

3. взыскать с мужа алименты на дочь

4. выписать мужа из квартиры которая принадлежит моему несовершеннолетнему сыну от первого брака и нашей дочери можно ли все эти пункты внести в один иск?

Лучший ответ

Три первых пункта можете включить в один иск, который подается в районный суд. последний пункт- это отдельный иск, но после развода.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Нет нельзя, здесь совершенно разный предмет спора. Вы все подвели под развод, а это не верно.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!