Как вернуть деньги за планшет с дефектом экрана?
Здравствуте! 20.05.16 приобрёл в 'Евро сети' планшет. Придя домой обнаружил, что углы экрана 'засвечены', то есть если держать планшет перпендикулярно взгляду, то изображение меняет в углах контрастность (чёрное становится белым и наоборот белое чёрным). На следующий день я отнес планшет обратно и у меня его приняли на проверку качества. Сегодня получил планшет обратно с формулировкой 'дефектов не обнаружено'. Соответственно хочу назад свои деньги. Как лучше поступить?
Претензию в магазин написать, желательно документ о сдаче его на проверку