Ханты-Мансийск, 09.06.2016, 16:57

Аппелляционный суд ХМАО-Югры отменил решение и отправил дело на новое рассмотрение суду первой инстанции

Вопрос №10768893 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 09.06.2016, 16:57
07.06.2016 аппелляционный суд ХМАО-Югры вынес такое решение - решение (осн. требование) отменено полностью с вынесением нового решения... это значит суд первой инстанции будет по новой рассматривать дело?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не будет, апелляция уже вынесла решение.

09.06.2016, 16:59

значит по первому рассмотрению дела иск удовлетворить?

09.06.2016, 17:01

Я не знаю о чем шла речь.

09.06.2016, 17:01