Мама уехала в отпуск - Что делать, если бывший муж избил маму и угрожал нам? Боюсь пускать его в квартиру, помогите!
Мама уехала в отпуск. А до этого завели уголовное дело на её мужа, он избил маму и нам с ней угрожал ножом, мне он никто. Я его в квартиру не пускаю, уголовное дело пока передали в суд... я сейчас один и боюсь его пускать в квартиру. Он в ней не прописан. Участковый сейчас звонил и сказал я не имею права его не пускать а мне страшно.
Лучший ответ
ВЫ собственник квартиры ? Если да, то можете его не пускать и можете снять с регистрации в судебном порядке.Если нЕ собственник, то не пускать не имеете права
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
он не прописан..я србственник с мамой по 50 процентов........мамы дома не будет месяц
НЕ ПУСКАЙТЕ !!!