Йошкар-Ола, 09.06.2016, 17:09

Примерная форма заявления на предложение мирового соглашения - требуется помощь!

Вопрос №10769016 из г. Йошкар-Ола
опубликован 09.06.2016, 17:09
Как правильно написать заявление в банк на предложение мирового соглашения. Есть у кого то примерная форма, бланк, макет такого заявления? Надо срочно, чтоб сдать в банк и предъявить на суде.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам не нужно искать никаких образцов. Если кредитная организация (банк) согласна на сделку, в том числе и на заключение мирового соглашения, то специалисты банка самостоятельно составят документ на основании Ваших с банком договоренностей.

09.06.2016, 17:19
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Образцы в интернете. На сайте это платная услуга.

09.06.2016, 17:15
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Без моего заявления на предложение мирового соглашения с моей стороны банку, они( то есть банк) делать ничего не хотят. Как его написать правильно? Не мировое соглашение! А мое заявление-предложение банку заключить мировое соглашение! Если вдруг банк откажет( в самом банке клерки не знают даже что может быть, так как сам банк в другом городе и рассматривают такие вещи там же. У нас только филиал. Но даже если будет отказ, он мне в суде поможет очень получить рассрочку или отсрочку решения!

09.06.2016, 17:25

Для составления заявления Вы можете обратиться к адвокату лично.

09.06.2016, 17:28