Как получить новую банковскую карту при истекшем сроке действия - советы для инвалида первой группы

Я инвалид первой группы, не ходячий. Срок банковской карты истёк и она недействительна. Что надо сделать и как получить доверенность для банка чтобы получить новую карту из банка? Заранее благодарен.
Лучший ответ

вызывайте нотариуса на дом, оформляйте доверенность на доверенное вами лицо на получение банковской карты, но предварительно луше уточнить в банке формулирвоку для доверенности. Попросите родных или знакомых уточнить инфо в банке

Я все понял, благодарю!

Пригласите на дом нотариуса, он оформит доверенность.

Я все понял, благодарю!

Вы можете вызвать нотариуса на дом.