Что же мне делать и куда писать чтобы отсрочили взыскание и главное чтобы не пришли описывать имущество..
Сегодня состоялся суд по невыплате мною кредита, штрафные пенни были списаны, но все равно осталась большая сумма (около 120 т. р.) которую надо будет погашать. На данный момент нахожусь в декретном отпуске и не имею возможности погасить долг, на мой вопрос судье как будут взыскивать-она сказала, что это по усмотрению банка, как я с ним договорюсь... что же мне делать и куда писать чтобы отсрочили взыскание и главное чтобы не пришли описывать имущество..
Александра, а Вы думали что уйдя в декрет, выплачивать кредит уже не нужно будет. Непонятно почему в судебном заседании не просили суд об отсрочке по выплате кредита. Обращайтесь с письменным заявлением в банк с просьбой отсрочки, если получите отказ, обратно в суд.