Как получить отчет по работе приставов о розыске должника по алиментам и найти его при задолженности в 800 тысяч?
Чтобы предоставили отчет по работе приставов о розыске должника по алиментам. Как его найти. Долг составляет 800 тысяч, какая работа ведется мне не известно.
Отчет никто не обязан предоставлять. вы можете подать ходатайство об ознакомлении с материалами исполнительного производства как взыскатель.
Здравствуйте! к приставам и обращайтесь - к старшему
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в отдел ФССП с заявлением об ознакомлении с материалами исполнительного производства
куда обратится, чтобы предоставили отчет по работе приставов о розыске должника по алиментам.
В ОСП для ознакомления с материалами ИП либо через личный кабинет на сайте ФССП.