Находка, 09.06.2016, 18:21

Как вернуть удержанные приставами 4000 рублей после отмены постановления мирового суда?

Вопрос №10769632 из г. Владивосток
опубликован 09.06.2016, 18:21
Пристава удержали с меня 4000 рублей согласно постановлению мирового суда. В вышестоящем суде отменили постановление мирового суда. Каким образом вернуть удержанные приставами деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите приставам заявление, так как решение отменено они вернут вам денежные средства. Удачи.

09.06.2016, 18:38
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Писать заявление приставам с приложением решения суда. Должны вернуть.

09.06.2016, 18:23
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Пристава отвечают, что те, в чью пользу удержан штраф, не переводят им деньги. 2 месяца прошло после заявления моего приставам.

09.06.2016, 18:41

Обратитесь тогда в прокуратуру, вам помогут там. УДачи.

09.06.2016, 18:43