Если ей самой надо писать заявление на отказ то куда его отнести?
Мы с супругой развелись, она естественно подала на алименты на ребёнка и на своё содержание. Сейчас она вышла за муж второй раз, обязан ли я платить алименты на её содержание? Если нет, то куда мне обратиться? Если ей самой надо писать заявление на отказ то куда его отнести?
Лучший ответ
Здравствуйте, Илья!
Посмотрите в исполнительном документе, до какого момента Вам необходимо платить. Скорее всего, там будет до достижения ребенком 3-х летнего возраста. Если будет до замужества бывшей жены - очень прошу прислать сканкопию (мне будет очень интересно).
Всего доброго