База данных состоящих на учете у нарколога.

Есть ли в гибдд база данных состоящих на учете у нарколога?

Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, в ГИБДД нет такой базы. Если имеется водительское удостоверение, то прокурор вправе выйти в суд с иском о признании водительского удостоверения недействительным.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

пока не снимут с учета--ни как.

Нет никакого способа. Пока Вас с учета не снимут, Вы не сможете водить машину.

законного нет способа

Здравствуте. Если на момент окончания срока лишения медицинская справка будет действующей, то предоставлять в ГИБДД при получении водительского удостоверения Вы не обязаны. Единственное что вам придется сделать это перездать экзамен по ПДД.

Увы, Александр, пока на учете, не получится.

можно ли законным способом получить водительское удостоверение после лишения,если на данный момент состою на учете у нарколога?