Может ли наркозависимый пройти медкомиссию на права в другом регионе?

Состоящий на учёте у нарколога может ли пройти медкомиссию на водительское удостоверение в другом регионе? База данных разная или нет?
Лучший ответ

Здравствуйте Иван!

Медкомиссию Вы можете пройти в любом регионе, но справку от нарколога и психиатра Вы сможете получить только по месту своей прописки.

Единой базы данных нет, но Вас отправят за справкой от нарколога по месту регистрации.

Да, есть вероятно сможете пройти.