Могут ли приставы арестовать соц карту и конфисковать деньги по запросу банка?
Имеет ли суд приставы арестовать соц карту (детская пособия) по просьбе банка и изъять деньги оттуда?
Проверял карту в банкомате а там-194000. Как это понять?
Здравствуйте! Приставы не знают,какие средства поступают на Ваш счет.Предоставьте справку о начислении пособия,выписку по счету из банка,требуйте снятия ареста и возврата суммы,не тяните,вернуть возможно,если деньги не ушли с транзитного счета ФССП.
А -194000рублей-это ваша задолженность.
не имеют право, напишите иск в суд. детские никто не может снимать
НА детские пособия арест не имеют права наложить. Принесите приставам справку о том, что это детские, арест должны снять.