Невестка уходить категорически отказывается.
Квартира куплена мной. Сын,невестка прописаны. Есть ребенок 6 лет. Сын собирается разводиться. Невестка уходить категорически отказывается. Какие она имеет права? И имею ли я право продать Эту квартиру?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, вы имеете право продать квартиру - вы собственник, но вряд ли кто ее купит так как там прописан несовершеннолетний ребенок. Невестку Вы можете выписать через суд.
По российскому законодательству - Вы собственник и имеете полное право распорядиться своим имуществом, как того пожелаете