Москва, 09.06.2016, 19:50

Название справки для судебных приставов о лицевом счете и поступлениях детского пособия для возврата денег

Вопрос №10770324 из г. Москва
опубликован 09.06.2016, 19:50
Скажите подалуйста как называется справка, для судприставов о моем лицевом счете, что на него поступает детское пособие, чтобы мне вернули деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Для предоставления приставам Вам необходима выписка по счету из банка и справка о начислении пособия от работодателя (соц.защиты)

09.06.2016, 19:53
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Выписка из лицевого счета.

09.06.2016, 19:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Здравствуйте! называется - справка . а далее по тексту, кому дана и что подтверждает

09.06.2016, 19:57

получите справку о том, что на данный счет перечисляется пособие--снимут арест--если деньги ушли на счет взыскателя--не сможете вернуть.

09.06.2016, 19:58

Но ведь детское пособие нельзч аремтовываьь и обязаны вернуть. Арестовпли из за долгов по кредиьу

09.06.2016, 20:00

приставы арестуют ваши счета , и не знают, что на данный счет перечисляется пособие.

09.06.2016, 20:02

Я им предоставлю справку и они обязаны вернуть ведь

09.06.2016, 20:04

если деньги ушли на счет взыскателя--не сможете вернуть.

09.06.2016, 20:06