Возможно ли оспорить дисциплинарное взыскание, связанное с невыполнимыми обязанностями, описанными в должностной инструкции?

Можно ли оспорить дисциплинарное взыскание если в должностной инструкции начальница прописала в мои обязанности, но выполнить не возможно без данных главных специалистов завода?
Лучший ответ

Здравствуйте! Имеете право оспорить в суде.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Какую сумму обычно запрашивают за моральный ущерб при дисциплинарном взыскании?

Запрашивать можно сколько угодно. Но реально получить 5-10 т.р. не больше

Сумма самая разная, поскольку компенсацию устанавливает суд