Хочу поехать к друзьям в днр

Вопрос №10770578 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 09.06.2016, 20:19
Нужно ли разрешение отца на вывоз детей в Донецк Украина?
Лучший ответ
Рекомендуется

нет не нужно, если с матерью едут

09.06.2016, 20:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Нужно ехать только с загранпаспортами в Донецк или с российскими паспортами тоже можно?

09.06.2016, 20:27

---Здравствуйте,если у вас оформлено РВП, то выедете в один конец. Всего хорошего.

09.06.2016, 20:44

Т.к. днр - не признанная Россией республика, то есть это признается Украиной, то по закону и через украинские загранпосты въезд в Украину - только по загранпаспортам. Но на деле, через Изварино, вы можете пересечь границу по внутреннему российскому паспорту.

09.06.2016, 20:54