Возможность получения алиментов после совершенолетия в 11 классе - необходимые условия и требования
Моя дочь перешла в 11 класс, в декабре 2010 г ей исполнится 18 лет, будет ли она получать алименты после совершенолетия, учась в 11 классе. Если можно, то что для этого надо?
Лучший ответ
Наташа, если Ваша дочь не инвалид, то получать алименты она не будет.