Екатеринбург, 09.06.2016, 20:54

Как нужно составить иск за перелом верхней челюсти и ушиб мягких тканей?

Вопрос №10770836 из г. Екатеринбург
опубликован 09.06.2016, 20:54
Как нужно составить иск за перелом верхней челюсти и ушиб мягких тканей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! вам нужно составить иск по правилам ст.131-132 ГПК РФ.

09.06.2016, 20:56

спасибо за ответ,извините ,а вы не сможете подсказать как правильно взыскать сумму за причиненый ущерб,2 месяца был на больничном,до сих пор не могу жевать,крошатся зубы

09.06.2016, 21:02

Иск о возмещении морального вреда. Уголовное дело по какой статье возбуждено? Или уже приговор вынесен Вашему обидчику?

09.06.2016, 21:06

по статье 112 .причинение вреда средней тяжести,суд скоро будет,еще не назначили день

09.06.2016, 21:08

Вред здоровью средней тяжести. Надо было сразу еще на следствии иск подать в уголовном деле. Но, сейчас в суд подготовьте. Это не сложно. В Вашем случае можно требовать тысяч 100-150 моральный вред. Просто все надо описать подробно.

09.06.2016, 21:12

а если нам дознаватель сказала ,что мы не сможем больше 20 000 в нашем городе Артёмовском Свердловской области ,просить и дело передают к мировым судьям

09.06.2016, 21:17

Вы заявите, а суд решает. А не дознаватель. Вред-то серьезный..

09.06.2016, 21:30