Предполагаемые утечки в квартире - возможность исков против слесарей и техника за некорректный акт
Так у нас есть фото с этим холодильником и как так соседей которые под нами мы не затопили а сбоку затопили.
Надо позвать Управляющую компанию ( представителя) составить акт осмотра пригласить соседей 3х. В акте необходимо отразить, что и когда случилось, к каким последствиям это привело, оценить примерный масштаб ущерба (если это возможно) либо определить способ его оценки в будущем (например при помощи проведения экспертизы). Если виновник отказался участвовать в составлении акта, то это также нужно отразить в документе и подтвердить подписями присутствующих.
В суде уже можете провести экспертизу что бы выяснить характер появившихся повреждений . Эксперты сделают заключение и принципе всё .
Вам нужно заявить ходатайство о проведении экспертизы