Соседи незаконно присвоили общую разгрузочную площадку, нарушив решение суда о разделе землепользования. Необходимые меры для восстановления прав и интересов оставшихся совладельцев.
Если Администрация меры не принимает, то только обращаться в суд.
Обратитесь лично на консультацию к адвокату. Скорее всего, вам придется обращаться в суд о нечинении препятствий в пользовании земельным участком, о демонтаже забора. Решение суда 1981 года обязательно для правопреемников.
Скажите пожалуйста , а для чего администрация нужна ? Какие меры она может предпринять?Может быть администрацие дали взятку и они вместе с нашими совладельцами откроют магазинчик? Правда мило? Будут делиться выручкой?Я к тому,что администрация нам уже прислала ответ ,где написано о том решение суда от 1981 года для всех совладельцев осталась в силе, а они все равно ограждение поставили и сказали что взяли в аренду у администрации землю нашу.Договор правда не показали ,но нам кажется что наши совладельцы либо бывшие зэки либо потенциальные.
В суде в таком случае нужно решать вопрос. Администрация может и не помочь.