Приватизация и захват земли - Что делать, если соседи огородили общую разгрузочную площадку?
Такое впечатление ,что суды и юристы на таких судебных делах активно зарабатывают. Россерестр не нужен тогда если все разрешается в суде! Причем ,я полагаю, в счет исца !
Зря так полагаете. Не всегда.Земельно-имущественные отношения -очень сложная категория дел.
такие вопросы решаются в суде с назначением землеустроительной экспертизы и предоставлением Планов и др.докаательств