Мой сын устроился в подозрительную фирму в Ростове - Лохотрон или необычное предложение?
Наша тепловая компания регулярно выставляет счета по горячей воде за ОДН, так как показания на общедомовом счётчике не сходятся с суммой индивидуальных показаний, хотя показания передаются не всеми жильцами дома. Контролёры от этой компании вообще не ходят. Получается, что с нас берут за воду и потом ещё и жильцы оплатят, которые данные не подавали. Правомерно ли это? В нашем доме оплата за отопление и горячую воду каждая квартира производит самостоятельно в теплосети. Вот и получается, что фактически разницы в показаниях не было, а деньги отдай, причём перерасчётов в меньшую сторону никогда не производят!
Добрый день. Вопрос некорректен. Уточните, что именно Вас интересует и какой юридическую консультацию Вы хотели бы получить.
ну как сказать лохотрон. Не совсем. это посредник между НПФ и гражданами. Не в "Наследие" переводят случайно?