Можно ли вернуть неиспользованную машинку для стрижки волос в магазин?
Подарили на День Рождения машинку для стрижки волос, но она оказалась не нужна. Могу ли я ее вернуть в магазин? Машинку ни разу не использовали, чеки, коробка и т.д. целые. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, не можете. Данная категория товара возврату не подлежит.
да можете вернуть