Получение смс о штрафе без доказательств - как проверить его подлинность?
Мне сегодня (09.06.2016) пришло на телефон смс: Штраф 500 р (18810150160603086269). Доп. информация: http://pgu.mos.ru от адресата DIT_EMP. Зашла, проверила. Да, действительно, штраф есть. Мои данные ТС, за что и место (времени нет). Но не видео не фото доказательств найти для просмотра не могу. И по номеру постановления найти штраф не получается - пишут, что такой номер в системе не зарегистрирован. По квитанции получатель оплаты ГИБДД хххх (хотя я читала, что получателем должен быть УФК). У меня вопрос: может ли это быть подделкой? Если да, как проверить?
Спасибо.
может распечатать смс, квитанцию и идти в гибдд они проверят по своей базе.