Оплата штрафа ГИБДД по Ростовской области 1500 р в терминале Сбербанка оказалась недействительной. Что делать?
Я оплатила штраф ГИБДД по Ростовской области 1500 р в терминале Сбербанка. Платила по номеру постановления. Получив квитанцию обнаружила, что получателем является УФК по Краснодарскому краю. Что делать? Является ли оплата штрафа действительной?
Лучший ответ
Я бы не был так уверен. Уточните в отделении Сбербанка эту информацию. Но может быть так, что и правильно прошел платеж.
Увы нет. Но ошибочный платеж можно вернуть.