Проблемы с загранпаспортом после смены фамилии - пустят ли за границу и вернут ли обратно с прежней фамилией
В связи с замужество поменяла фамилия. А в Загран паспорте осталось прежняя. Планирую в будущем тоже менять. Срочно надо ехать за границу выпустят ли меня? А ещё важней в пустят ли обратно? С прежней фамилией.
Лучший ответ
если у вас уже есть общегражданский паспорт надо переоформить загран на новую фамилию