Произошла смена фамилии год назад, будет ли пропускать в паспорте со старой фамилией при путешествии на Хайнань?

Здравствуйте. Поменяла фамилию год назад, собираемся лететь отдыхать, в загране указана прежняя фамилия. Летим на хайнань, виза ставится на границе.. пропустят с девичьей фамилией в паспорте?

Лучший ответ

Откуда они знают, что у неё девичья фамилия в паспорте, Если только вы сами им не скажете.

В такие страны можно лететь без проблем.

Инна, добрый день!

Как только Вы сменили внутренний паспорт - загран стал недействителен. Вас не выпустят из России по этому заграну.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте.

После смены фамилии имени или отчества, обмену подлежат все документы, на которых указаны ваши старые данные.