Что делать, если попался на удочку лжеэкстрасенсов - куда обратиться и как вернуть потерянное
По телевизору канал точка ТВ идет передача перекрестки судьбы, где лжеэкстрасенсы обманывают людей,
Моя сестра попалась на их удочку ходила как зомбированная, эти сволочи успели выкачать из нее огромную сумму+ заложила долю в квартире, яузнал обэтом слишком поздно когда уже все свершилось.
Помогите куда мне обратиться и что делать. Если шанс хоть что-то вернуть.
Здравствуйте. Пишите заявление в полицию..
Здравствуйте
Обращайтесь с заявлением в полицию
Если шанс хоть что-то вернуть.
Сложно сказать.. пытайтесь
долю в квартиру думаю вернуть можно
Шансы- то всегда есть. Нужно подробно разбирать ситуацию. Изучать доказательства, чтобы понимать, что можно попытаться сделать. Полиция, прокуратура, суд...