Незаконное отключение электричества из-за неуплаты и неправомерное требование полной оплаты долга и платы за подключение - нарушение закона или нет?
У меня отключили свет за не уплату. Долг составляет 13000. Отключили со столба. Без составление акта и тк... Меня дома не было. Была дома мать и мои дети маленькие. Домой они не заходили. Я живу в частном доме в деревне. Сейчас треьуют полную оплату долга без рассрочки и за подключение 4000 тыс руб. Законно ли требования платы ща подключение. Если нет то на какую статью ссылаться. Спасибо.
Лучший ответ
Действия энергетиков законны,платить надо по долгу и за подключение...Это метод борьбы с должниками...