Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации и с чего начать.
Здравствуйте, Екатерина, сначала надо написать письмо брату, в котором потребовать выдела своей доли. Также в нем следует написать о том, какое имущество и когда было приобретено, на какую сумму и где находится в настоящее время. Отправить с уведомлением о вручении. Желательно получить ответ Тогда есть возможность обратиться в суд, если в ответе брат признает, что имущество было приобретено совместно. Но если не признает, тогда надо обратится в прокуратуру с заявлением о привлечении к уголовной ответственности брата за мошенничество. Будет нужна помощь, обращайтесь.