Правомерность указания кода деятельности при регистрации ООО агенства недвижимости и вопросы касательно выдачи целевого займа на приобретение обремененного ипотекой жилья
При регистрации ООО агенства недвижимости в 2014 году был указан код для дополнительного вида деятельности 65.22. Код 65.22.3 не был указан. Является ли это нарушением при выдаче целевого займа физ. лицу на приобретения жилья обремененного ипотекой (в залоге у агенства) Материнский капитал. В кодах ОКВЭД указано что 65.22 включает в себя 65.22.3. Проверка прокуратуры выявила в этом нарушение. Указав что нужно в видах деятельности указать на данный момент код 64.92.3. Надо ли нам подавать изменения в реестр по этому коду? Или как-то спорить с прокуратурой?
Нет, не нужно спорить, а нужно исполнять как было сказано прокуратурой.