Изменение ОКВЭД в заявлении Р 13001 - старый код 74.40 или новый четырехзначный код 73.1?

В 2016 году основным кодом ОКВЭД был 74.40 - рекламная деятельность. В 2017 добавляем новые коды ОКВЭД, в заявлении Р 13001 в качестве основного кода, если он не меняется оставлять 74.40 или указывать по новому классификатору? И если по новому то указывать нужно четырехзначный код а в справочнике он указан как 73.1
Лучший ответ

Новые коды ОКВЭД можно добавлять и заявлением Р 14001

В заявлении указываете только ОКВЭД по новому классификатору и состоящему из 4 цифр.

Спасибо, все понятно!

Добрый день!

Да, нужно указывать не менее четырех цифр, посмотрите по списку ниже - обязательно найдете!

Если укажете менее 4-х цифр, то получите отказ. Знаю по собственному опыту!

Удачи!

Юридические услуги в Санкт-Петербург